23 февраля, в День защитника Отечества, у мемориального комплекса «Родина-Мать» на Крестовоздвиженском кладбище города Тамбова состоялся митинг, посвященный памяти почивших воинов.

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, настоятель Покровского собора г. Тамбова протоиерей Владимир Сергунин, который совершил заупокойную литию для молитвенного поминовения воинов.

На митинге присутствовали временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Косенков М.Ю. и др. официальные лица, а также ветераны, военнослужащие, студенты.