恭喜, 站点创建成功!

站点创建成功,本页面由系统自动生成。

  • 本页面在FTP根目录下的index.html
  • 您可以删除或覆盖本页面
  • FTP相关信息,请到宝塔后台查看
  • 我们为您提供了完善的数据备份功能,请到后台进行相关设置
  • 恭喜,站点创建成功!

    恭喜, 站点创建成功!

    站点创建成功,本页面由系统自动生成。

  • 本页面在FTP根目录下的index.html
  • 您可以删除或覆盖本页面
  • FTP相关信息,请到宝塔后台查看
  • 我们为您提供了完善的数据备份功能,请到后台进行相关设置
  • 恭喜,站点创建成功!

    恭喜, 站点创建成功!

    站点创建成功,本页面由系统自动生成。

  • 本页面在FTP根目录下的index.html
  • 您可以删除或覆盖本页面
  • FTP相关信息,请到宝塔后台查看
  • 我们为您提供了完善的数据备份功能,请到后台进行相关设置
  • Митрополит Феодосий принял участие во вручении Премии имени архиепископа Луки 2020 года | Тамбовская митрополия
                     

    Митрополит Феодосий принял участие во вручении Премии имени архиепископа Луки 2020 года

    16 июля на территории ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова» состоялась торжественная церемония вручения Премии имени архиепископа Луки 2020 года лучшим медицинским работникам.

    Традиционно высшей награды данного лечебного учреждения удостаиваются сотрудники — врач, медицинская сестра и представитель младшего медицинского персонала, которые достигли выдающихся результатов в своей работе и внесли заметный вклад в развитие городской клинической больницы.

    На церемонии присутствовали митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий, заведующий отделом по социальному служению и церковной благотворительности Тамбовской епархии протоиерей Иоанн Каширский, главный врач больницы М.В. Македонская.

    По окончании церемонии митрополит Феодосий, руководство больницы и медицинские работники возложили цветы к памятнику архиепископу Луке.

    Премия имени Архиепископа Луки:

    — Афанасова Марина Викторовна, заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологической работе;

    — Балабаева Татьяна Владимировна, старшая медицинская сестра детской поликлиники № 2;

    — Губарева Зинаида Ивановна, кастелянша рентгенологического отделения.

    Архиерейская грамота:

    — Зимин Владимир Петрович, заведующий отделом организационно-методической и научной деятельности.

    Благодарность Тамбовской епархии:

    — Киселева Любовь Сергеевна, врач-кардиолог кардиологического отделения;

    — Лычагин Владимир Николаевич, заведующий отделением эндоскопии и ультразвуковой диагностики;

    — Махоренко Кирилл Андреевич, врач-рентгенолог кабинета рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии;

    — Нурыева Татьяна Викторовна, старшая медицинская сестра поликлиники № 2;

    — Суханина Галина Валерьевна, старшая медицинская сестра отделения новорожденных.

    Памятные медали «За гуманизм и верность профессиональному долгу» имени Якова Иосифовича Фарбера:

    — Банникова Надежда Анатольевна, врач-педиатр детской поликлиники № 2;

    — Бочкова Надежда Михайловна, акушерка женской консультации;

    — Воропаева Валентина Васильевна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации;

    — Горбунова Валентина Константиновна, операционная медицинская сестра операционного блока;

    — Комарова Юлия Ивановна, медицинская сестра участковая детской поликлиники № 2;

    — Павликова Елена Филипповна, медицинская сестра отделения функциональной диагностики;

    — Синютина Лариса Александровна, медицинская сестра палатная отделения новорожденных;

    — Смирягин Анатолий Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации;

    — Соколова Нина Ивановна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации;

    — Солозобова Ольга Александровна, медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения;

    — Стрекалова Татьяна Николаевна, операционная медицинская сестра операционного блока;

    — Чеканова Наталья Александровна, операционная медицинская сестра операционного блока.

    Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации:

    — Колмакова Татьяна Владимировна, заведующая отделением неотложной травматологии и ортопедии.

    Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации:

    — Афанасова Марина Викторовна, заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологической работе;

    — Гришин Игорь Николаевич, заведующему урологическим отделением.

    Победа в областном конкурсе медицинских работников «Доверие – 2020» в номинации «Лучшая медицинская сестра стационара»:

    — Верховодова Ольга Михайловна, акушерка акушерского физиологического отделения.

    Почетная грамота учреждения:

    — Стрельникова Инна Вячеславовна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе.

    Доска Почета городской клинической больницы имени Архиепископа Луки города Тамбова:

    Беляева Галина Васильевна, заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники № 2;

    — Бирюкова Наталия Анатольевна, рентгенолаборант рентгенологического отделения;

    — Бирюкова Ольга Владимировна, старший фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории;

    — Бурлина Елена Васильевна, медицинская сестра отделения неотложной травматологии и ортопедии;

    — Денисова Светлана Романовна, заведующая отделением функциональной диагностики;

    — Завьялова Татьяна Вячеславовна, заведующая терапевтическим отделением;

    — Звягина Вероника Михайловна, старший рентгенолаборант кабинета рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии;

    — Зимин Владимир Петрович, заведующий отделом организационно-методической и научной деятельности;

    — Зябликова Марина Владимировна, врач-педиатр участковый детской поликлиники № 1;

    — Короткова Валентина Николаевна, экономист планово-экономического отдела;

    — Кострюкова Александра Александровна, врач-терапевт поликлиники № 2;

    — Куликов Дмитрий Сергеевич, инженер-программист отдела компьютерного обеспечения;

    — Матвеева Валентина Ивановна, медицинская сестра терапевтического отделения;

    — Мишин Сергей Алексеевич, врач-хирург хирургического отделения;

    — Пронина Светлана Викторовна, медицинская сестра приемного отделения;

    — Рукина Елена Валентиновна, старшая медицинская сестра пищеблока;

    — Сантурян Ольга Сергеевна, медицинская сестра детской поликлиники № 2;

    — Селиванова Вера Васильевна, уборщик производственных помещений гинекологического отделения;

    — Сенцов Михаил Владимирович, врач-бактериолог бактериологической лаборатории;

    — Тарасова Галина Александровна, фармацевт аптеки.



    Comments are closed.