18 августа, накануне престольного праздника Преображения Господня, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в верхнем храме Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора: протоиерей Борис Жабин, протоиерей Петр Лукин, протоиерей Алексий Дейкин, протоиерей Георгий Неретин, протоиерей Андрей Махоренко, протоиерей Игорь Груданов, священник Андрей Пирогов, священник Михаил Липунцов, диакон Константин Полозов и др.

Завтра, 19 августа, в праздник Преображения Господня, глава митрополии совершит Литургию в верхнем храме Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова. Начало богослужения в 7.00 утра.