29 мая в рамках проведения VIII регионального фестиваля «Пасхальный свет» воспитанники воскресной школы храма в честь Четверодневного Лазаря г. Тамбова выступили с праздничной программой в Доме ветеранов на ул. Чичканова, д 125.

С приветственным словом к присутствующим обратился настоятель храма в честь Четверодневного Лазаря г. Тамбова протоиерей Владимир Кленин, помощник благочинного по социальному служению Тамбовского городского благочиннического округа. Он поздравил ветеранов и всех присутствующих со Светлым Христовым Воскресением и с Днем Победы. Воспитанники воскресной школы под руководством преподавателя Н.А Садчиковой представили литературно-музыкальную композицию «Пасхальная радость».

В завершение мероприятия М. Н. Черепанова, референт Отдела по церковной благотворительности и социальному служению поблагодарила специалистов учреждения, ответственных за работу с ветеранами Л.М. Дутову и Т.И. Жукову и преподнесла в дар православные  книги, собранные в рамках акции «Подари православную книгу».